Также посетите наш главный ресурс и дочерний сайт ( Подробнее в разделе "Администраторская") Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход 
Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мир леди » Психология » Считаете ли вы себя стервой, хотели бы стать ею? (интересный опрос)
Считаете ли вы себя стервой, хотели бы стать ею?
Стерва ли ты, хотела бы быть ею?
1. Да [ 2 ] [16.67%]
2. Нет [ 1 ] [8.33%]
3. Иногда [ 1 ] [8.33%]
4. Хотелось бы стать ею [ 1 ] [8.33%]
5. Нет, и не хочу [ 2 ] [16.67%]
6. В некоторых жизненных ситуациях не помешало бы немного "стервозности" [ 5 ] [41.67%]
7. Ваш вариант [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 12
NessДата: Среда, 25.04.2012, 18:25 | Сообщение # 1
Опасная штучка
Группа: Администратор
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Нету
Итак девочки делимся мнениями. Отписываемся в комментариях biggrin

 
NessДата: Среда, 02.05.2012, 17:15 | Сообщение # 16
Опасная штучка
Группа: Администратор
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Нету
РЕЙСТЛИНА, Lorenzia, да я просто валялась lol

И на этом история не закончилась. Продолжилась уже в Киеве ( он тоже тут живет). Просто я сдуру когда его маманя попросила домашний телефон и дала ( ему б точно не сказала), да и еще и правильный ( на автомате), а ей как-то грубить не хотелось ( короче в тот момент я просто тормознулась). Потом уже подумала что нужно было соврать.
И продолжилась она почти через год ( я уже и забыла). Смотрела себе спокойно киношку на компе. Тут вдруг залетает папа говорит тебя там до телефона. Я спрашиваю кто? А папа ржет (тоже с этим прынцом познакомился, он ему там прохода не давал отпросите меня у мамы на пляж вместе с вами) biggrin Ну я тогда этому не придала значения и пошла к телефону. Еще минут пять разговора не могла вспомнить кто? Какое море? Какой кот? ( мы кота с собой брали), у меня в принципе память нормальная, но она похоже избирательна))а когда въехала то мне сразу дали с маманей поговорить, а то у сынули не очень получалось. Она сразу прямоленейно - ты еще замуж не вышла? А я тоже так сразу нет, и пока не собираюсь у меня на носу госы и поступление на 5 курс))) На этом и закончилось. )))


 
ТианнаДата: Пятница, 04.05.2012, 09:49 | Сообщение # 17
Простолюдинка
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Нету
Ness,
Весело ,мдаа тогда я не вьехала, а как он приставал то???Или мама рядом стояла и советовала .Во бред то
 
LorenziaДата: Пятница, 04.05.2012, 19:34 | Сообщение # 18
Темная и колючая
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нету
Жестко)))) а мамаша сразу все в свои руки. видимо. решила взять - с вопросами про замужество и т.п.)))

 
NessДата: Суббота, 05.05.2012, 01:21 | Сообщение # 19
Опасная штучка
Группа: Администратор
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Нету
Quote (Тианна)
а как он приставал то???

Ну внутри самой базы что было огорожено забором она за ним по пятам не ходила. А вот за забор ни-ни одного biggrin Хотя должна признать он и при мамаше своей не стеснялся руки распускать. cool
Quote (Lorenzia)
решила взять - с вопросами про замужество и т.п.)))

наивная (или наоборот очень хитрая), думала что вот так все просто уломать как и ее сынулю)))


 
shamanДата: Суббота, 12.05.2012, 18:24 | Сообщение # 20
Леди
Группа: Проверенный
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Нету
Характер у меня противный, конечно, однако, думаю, стервой меня назвать никак нельзя.
И, знаете ли, я думаю, что это мне в плюс. Не понимаю, что девушки видят хорошего в том, чтобы быть стервой. (Нет, пытаться объяснить не надо).
 
Форум » Мир леди » Психология » Считаете ли вы себя стервой, хотели бы стать ею? (интересный опрос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp. "Lady perfection" © 2024