Также посетите наш главный ресурс и дочерний сайт ( Подробнее в разделе "Администраторская") Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход 
Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир развлечений леди » Тесты » Глазами демона
Глазами демона
RubiДата: Четверг, 13.09.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Леди
Группа: Проверенный
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Нету
Тест для всех. С картинками. Слегка фантастический.






 
RubiДата: Четверг, 13.09.2012, 20:33 | Сообщение # 2
Леди
Группа: Проверенный
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Нету
И демон шепчет тебе... Придет час, и твоя любовь перевернет мир.
Ты чаруешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. А потом в этом омуте вьешь уютное гнездышко. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я заберу все твои поцелуи... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.




 
NessДата: Суббота, 22.09.2012, 00:56 | Сообщение # 3
Опасная штучка
Группа: Администратор
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Нету
И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ ЗАВЛАДЕЕШЬ СУДЬБАМИ ЛЮДЕЙ.
Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, чем закончится эта история... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.

Прикольно)) Немного есть все же правды)) Люблю я власть ej


 
Форум » Мир развлечений леди » Тесты » Глазами демона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp. "Lady perfection" © 2024