Также посетите наш главный ресурс и дочерний сайт ( Подробнее в разделе "Администраторская") Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход 
Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир леди » Психология » Психология стервы
Психология стервы
NessДата: Четверг, 19.04.2012, 22:48 | Сообщение # 1
Опасная штучка
Группа: Администратор
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Нету
Женщины стервы

О, стервы - лучшие из женщин! Именно им посвящают стихи поэты. Благодаря им создано столько бессмертных литературных произведений. Они - источник переживаний всех мужчин. Во славу им созданы бессмертные творения. Да и весь технический прогресс кто замотивировал?

Один из самых популярных тренингов "Синтона" - "Стервология". Его автор - Владимир Раковский - неустанно взращивает все новые и новые поколения стерв - успешных женщин. Почему такое грубое слово? Все просто: в условиях патриархата женщине предписано быть тихой, послушной, безынициативной - уютной и домашней. Тех, кто отказался вписываться в эти рамки, общество (слабые мужчины и приспособившиеся жены) назвали стервами.

А мы не поленимся сим эпитетом гордиться!

Новый русский вызывает секретаршу.

- Перечитайте это письмо. Вы написали "дорогой друг" этому мошеннику и бандиту!..

- А какое обращение следует употребить?

- Как какое?! "Уважаемый коллега", конечно!

Кодекс поведения стервы обоснован всем, ранее сказанным. Да, его можно расписать мягко и по-доброму. Мы это уже сделали. Раньше. Но его можно сформулировать жестко, звонко и ярко. Чтоб запомнился.

Точно также эти принципы можно претворять в жизнь мягко и с заботой об окружающих, а можно - жестко, обеспечивая им "веселую жизнь". Термин "успешная женщина" склоняет к первому варианту, термин "стерва" - ко второму. Выбор - за вами. Итак...

Для себя ты должна обеспечить:

наличие цели в каждом поступке (целеустремленность);

уверенность в себе и своих действиях;

способность самостоятельно удовлетворять свои потребности (самостоятельность).

При общении с другими ты:

определяешь свои правила игры (самоуважение);

наказываешь за их нарушение (жесткость);

поощряешь их выполнение (комфортность).

Своими ресурсами ты делишься:

в ответ на четко сформулированную просьбу (востребованность);

в ограниченном объеме, сохраняющем потребность (дозированность);

без каких либо гарантий на будущее (дефицитность).

Как видите, Кодекс легок для запоминания. В нем - девять слов: целеустремленность, уверенность, самостоятельность, самоуважение, жесткость, комфортность, востребованность, дозированность и дефицитность. Эти девять слов - ключ к повышению значимости Ваших талантов в глазах окружающих. Правда, они все равно не отменяют необходимости в самосовершенствовании - обновлении багажа наших достоинств.

Как встроить Кодекс в свою жизнь? Легко! Действовать так, как если бы они были твоими от рождения. Предлагаю текст внушения (самовнушения) в лучших традициях классического гипноза. Он дает возможность прочувствовать на себе внутренний мир успешной женщины - твой внутренний мир:

Ты в каждый момент времени четко знаешь, что тебе нужно. И идешь к своей цели, подстраивая свое поведение под изменения внешних обстоятельств.

Ты уверена в себе и своих действиях. Тебе незачем перед кем-либо оправдываться или объяснять свои поступки. Ты имеешь право на ошибки, потому что ты отвечаешь за свои действия.

Ведь ты самодостаточна. Ты ничего не просишь. У тебя все есть. И кусочек от этого всего нужен другим. Тем, кто хочет с тобой общаться. А тебе - нет. Тебе это общение не нужно.

Поэтому ты задаешь свои правила игры. Диктуешь условия. Если человек готов, выполняя твои условия, поступиться своим комфортом - это говорит о его заинтересованности. А зачем тебе незаинтересованные?

При нарушении твоих правил, ты жестко поправляешь провинившегося. Вплоть до угрозы разрыва отношений. А зачем тебе те, кто не выполняет твои условия?

Зато в остальных случаях ты предельно комфортна. Склонна к гармоничному общению, блистаешь талантами, расточаешь щедротами. Ты - действительно богатый источник ресурсов! Иначе, зачем людям терпеть твои выходки?

При этом ты даешь только по запросу. Ты реагируешь на просьбы. И полностью игнорируешь намеки. Это их работа: угадывать желания королевы.

Они должны оставаться голодными. Постоянно сохраняется потребность в тебе. Она - движущая сила твоей власти. Ты ведь хочешь и впредь оставаться нужной?

Ты дефицитна. У тебя достаточно и других интересов помимо этого общения. У окружающих - постоянные сомнения. Они не могут ни на что рассчитывать с гарантией. Они не уверены, будет ли еще возможность встретиться с тобой.

Я не стану советовать Вам записывать этот текст на магнитофонную ленту. Не буду рекомендовать заучивать его. Или перечитывать многократно. Вы сами найдете способ сделать так, чтобы нужные слова приходили к Вам на ум в нужный момент...

Напоминание для "загоревшихся": моральное право на подобный стиль общения - лидерский - нам дают только наши достоинства. И не просто достоинства, а достоинства - в глазах окружающих. Без них - пшик! - все эти "понты" приведут, скорее, к противоположным результатам. Поэтому - саморазвитие.

И последнее. Кого-то из вас привлекает власть, которую дает Кодекс, кто-то ищет в мужчине скорее защитника, чем раба. Всякое бывает. Осмелюсь заявить, что Кодекс будет полезен как для тех, так и для других. Первые легко сформируют вокруг себя свиту почитателей, а их избранники "будут есть с руки". У вторых - резко повысятся шансы на мужчин существенно более высокого качества. Возросла твоя "потребительская стоимость", возросли и твои возможности.

На свидании:

- Ты меня любишь?

- Очень!

- Как Ева любила Адама?

- Намного сильнее!

- А это возможно?

- Конечно. Ведь у Евы не было выбора.

Есть выбор.

Этот выбор часто формулируют в виде: "Что лучше: быть младшим помощником старшего дворника или старшим помощником младшего?". Властвовать над более слабыми или подчиняться более сильным - это твой личный выбор.

Или это только иллюзия выбора?

Источник: http://www.psylive.ru


 
NessДата: Четверг, 19.04.2012, 22:54 | Сообщение # 2
Опасная штучка
Группа: Администратор
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Нету
Как я училась быть стервой
(cтатья с интернета)

Всю свою сознательную жизнь я страдаю комплексом "хорошей девочки". С самого раннего детства я ощущаю на себе тяжесть под названием "оправдание надежд окружающих меня взрослых".

Мой дедушка, царство ему небесное, очень любил меня и никогда не повышал на меня голоса. Он мог просто огорчиться из-за моего проступка, но это было для меня невыносимым наказанием. В школе учителя меня хвалили. И, если бы учитель вдруг накричал на меня, для меня бы это стало вселенской трагедией.

Повзрослев, я по-прежнему теряюсь, когда мне хамят. Не выношу всякие административно-бюрократические учреждения и прочие ЖЭУ, где на тебя наорут с самого порога. Не люблю посещать поликлиники и консультации, где почти каждый врач стремится запугать тебя до смерти, и на твое робкое уточнение не преминет заметить: "Раз ты такая умная, зачем к нам вообще пришла?"

Самое неприятное, что мне не все равно. Не все равно, что подумает участковый педиатр по поводу бардака в ванной, не все равно, что скажет тетя Клава по поводу того, что в два года мой ребенок сосет пустышку. В общем, пресловутое общественное мнение давит на меня, хотела бы я этого или нет.

Лет в двадцать я поняла, что нужно менять свое отношение и к себе, и к окружающим. Моя самооценка не должна зависеть от внешних факторов, а мнение окружающих не должно влиять на принятие собственных решений.

Показательным примером для меня послужили тогда преподаватели кафедры психологии. Таких безответственных людей нужно было бы поискать во всем огромном университете. Они отменяли лекции, ставили автоматы ни за что, опаздывали на семинары. Не успевали проверить контрольные, с улыбкой извинялись и продолжали увлеченно рассказывать о своей научной деятельности.

В то время их поведение возмущало меня до глубины души. Но потом я поняла: их безответственность восходит от житейской мудрости. Ну не видели они смысла в жизни, чтобы мучить бедных студентов и при этом мучиться самим. Все равно психологию почти все студенты знали, преподов просто обожали, и на их проступки смотрели сквозь пальцы. Отсюда вывод первый: для того, чтобы тебя любили, не нужно быть безупречным.

Примерно в этом же возрасте я прочитала книгу Маши Арбатовой. В душу запала одна фраза: "Я не водка, чтобы меня все любили". И тогда я задумалась: а так ли важно в моей жизни, чтобы меня все любили? И кто эти все? Да, мне важно, чтобы меня любили мои родители. Но они, что греха таить, будут любить меня всякой, даже будь я отъявленной рецидивисткой. Мне важно, чтобы меня любили близкие люди. Но для них не нужно казаться хорошей, про мои недостатки они знают получше меня самой. И кто же в итоге остается? Малознакомые люди, соседи, сослуживцы. А так ли мне нужна их любовь?

Прошло уже немало лет, но эта тема для меня еще открыта. Каждый раз, когда происходит какая-то неприятная ситуация, я вынуждена себя воспитывать. Вести с собой диалоги, взращивать, холить и лелеять свою самооценку.

Прихожу на почту. Тороплюсь. Еще на крыльце вижу курящую кассиршу, а это значит, что все мы вынуждены будем ждать, когда она накурится. Занимаю очередь, в душе уже злюсь. Тут на глаза попадается график десятиминутных перерывов в работе кассы. Сейчас 15 00, следующий десятиминутный перерыв в 15.30. Сама себе говорю: "Почему я должна тратить СВОЕ СОБСТВЕННОЕ время на ожидание. Почему, вообще, я ДОЛЖНА ждать?"

Решаюсь: "У вас 3 я касса работает?"

"Работает. Не видите, кассир отошла?" - отвечают из окошка выдачи посылок.

"У вас написано: перерыв в 15-30, сейчас - 15 часов ровно".

"Ну, вышла кассирша, что теперь?!"

"Тогда пусть кто-нибудь другой замещает, пока ваша девушка на крыльце курит!"

Девушка на крыльце в порыве злости бросает сигарету, быстро идет на свое рабочее место, но обслуживает вежливо. Я чувствую себя победительницей, и мне все это даже начинает нравиться. Через неделю вновь иду на почту с ребенком. Кассирша опять стоит на крыльце. Но, видимо, узнав меня, быстро выбрасывает сигарету и идет работать.

Забеременев во второй раз, встаю на учет в консультацию. Первая беременность была здорово омрачена вынужденным общением с акушеркой. Ее стиль работы заключался в том, чтобы сначала посильнее запугать, а потом выжать побольше денег. В этот раз перехожу на другой участок и настраиваю себя на жесткую оборону в случае чего. Врач и акушерка кажутся милыми, но меня уже несет: "Часто ходить к вам не обещаю - у меня ребенок маленький. Так что меня не ищите".

"Хорошо, - соглашается акушерка, - давайте договоримся: мы будем думать, что у вас все в порядке, если вас долго нет. Но если что-то не так, приходите срочно сами. Хорошо?"

Я более чем удовлетворена.

Еще на свою свадьбу я покупала колье с камнями. Оно настолько красивое, и вместе с тем вычурное, что надеть его можно только с декольтированным вечерним платьем. Поводов отправиться куда-нибудь в вечернем платье с перчатками в моей жизни чрезвычайно мало. А тут впервые за несколько лет - юбилейный вечер свекрови в ресторане. Я радуюсь: наконец-то надену эту дорогую бижутерию, другого повода, может, еще лет 10 не представится. Прихожу в ресторан, блистаю.

Свекровь: "Давай поменяемся на вечер: ты мне свое колье, а я тебе свою золотую цепочку".

Как же трудно сказать "нет", но я отказываю: "Я не надевала его много лет, и еще много лет не надену. А оно удивительно подходит к моему платью..."

Она: "Но юбилей же у меня, а не у тебя..."

Выдавливаю: "Нет, простите, но поменяться не могу".

Стоит ли говорить, насколько сильна ее обида. Мне немного не по себе, но в глубине души все же я собой довольна.

Таких ситуаций в жизни происходит очень много, и не всегда я веду себя правильно. Как говорят психологи, характер ребенка формируется до 7 лет, а особенно важны первые три года жизни. У меня подрастает сын, и передо мной дилемма, как воспитать его порядочным человеком и при этом научить добиваться своих целей.

Пример из песочницы. У моего сына машина, с которой он играет. Подходит другой мальчик и нагло выхватывает ее из рук. Мой малыш растерян, поглядывает на меня. Моя мама бы в такой ситуации сказала бы мне: "Ничего, мальчик поиграет и отдаст. Ты пока возьми что-нибудь другое". А я с этим в корне не согласна: почему мой сын, собственно, должен довольствоваться другим? Опять же сказать: "Иди и забери обратно", было бы тоже не правильно. Мне приходится вмешиваться и говорить чужому ребенку: "Отбирать игрушки нехорошо. Ты можешь попросить Тему дать тебе поиграть с машинкой". Мама мальчика же предпочитает не вмешиваться: сами разберутся.

На моих глазах произошел еще один случай. В нашу группу раннего развития водят мальчика Юру, который ведет себя очень агрессивно по отношению к другим детям. Как-то он больно ударил девочку, она заплакала и побежала к маме. Ее мама, воинственно настроенная женщина, взяла этого мальчика за плечи и сказала дочери: "Подойди и ударь его так, как он ударил тебя".

Девчушка растерялась еще больше, бить обидчика ей не хотелось. Но не растерялся мальчик Юра: он ловко выкрутился из рук женщины, вновь подбежал к этой девочке и пнул ее. Тогда мама девочки сама его отлупила. Мама Юры же устало наблюдала за происходящим. А все мы, включая психолога, были просто в шоке от увиденного, и в итоге так и не сошлись в едином мнении, кто прав, а кто виноват.

За несколько десятилетий жизнь в нашей стране поменялась, изменились и взгляды людей. Если нашим родителям было важно видеть в нас достойных членов общества, то теперь мы хотим видеть своих детей сильными самостоятельными личностями. А лучшее воспитание - это воспитание личным примером. Так вот и приходится воспитывать себя параллельно с ребенком.

Источник: http://www.7ya.ru


 
NessДата: Четверг, 19.04.2012, 22:58 | Сообщение # 3
Опасная штучка
Группа: Администратор
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Нету
Любят ли мужчины стерв? (психология общения)


Ответ простой – любят! Только вот в чем дело – женщины и мужчины в определение «стерва» вкладывают совершенно разный смысл. Для женщин назвать кого-то стервой – все равно, что обругать, настолько негативный оттенок носит для нее это слово. А вот мужчины произносят «стерва» едва ли не с восхищенным придыханием.

Если для женщин стерва – это неприятная наглая особа, которая обошла их на жизненном пути, да еще посмеялась, то мужчины видят в такой женщине независимость, внутреннюю свободу. Их притягивает сила духа и раскованность, уверенность в себе и умение решать все свои проблемы самостоятельно. Для мужчин стерва – женщина-загадка, которая и пугает, но в то же время непреодолимо притягивает.

Какая же она на самом деле – современная стерва? Почему так различно воспринимают ее мужчины и женщины? Что касается женщин, то их нетрудно понять, ведь в стерве они видят удачливую соперницу, причем, удачливую решительно во всем. Как правило, стерва – это успешная, самодостаточная, материально независимая женщина.

Часто она сделала неплохую карьеру и обеспечила себе такой образ жизни, который недостижим для среднестатистической замужней и обремененной детьми женщины. Более того, привычка к самодисциплине, умение достигать поставленных целей приучает стерв всегда выглядеть наилучшим образом: они ухаживают за собой, следят за фигурой, здоровьем и пр.

Стерва умеет привлекать мужчин и управлять ими. Хорошее знание мужской психологии, обладание в совершенстве приемами флирта позволяет ей быть всегда привлекательной для представителей сильной половины человечества.

Ошибаются те, кто считает стерву нагловатой и хамоватой. Да, она может быть и такой – циничной, безапелляционной, презирающей условности. Но не меньшими стервами бывают «белые и пушистые» ангелочки, которые, демонстрируя покладистый характер, вьют из мужчин веревки. Как им это удается?

Вспомните, как развивались ваши отношения с любимым человеком, пока он, что называется, «не сел вам на голову». Правильно, влюбившись, обычная женщина старается сделать для любимого мужчины все, что в ее силах, и даже больше этого. Идя навстречу всем мужским прихотям, женщины позволяют в будущем манипулировать собой, чего стерва не допустит ни в коем случае.

Еще одно отличие: влюбленная женщина ради любимого готова на все. Она становится доступной и безотказной, тем самым «дежурным блюдом», которым так быстро насыщаются мужчины. А вот стерва понимает охотничью природу мужчин и заставляет добиваться себя, то приближая, то отталкивая, но постоянно бросая вызов. Она держит мужчину в напряжении, не дает ему расслабиться, заставляет добиваться себя каждый раз, как в первый.

В чем проигрывают стерве другие женщины? В том, что со стервой не бывает скучно. Она непредсказуема, необычна. Она сексуальна и притягательна, она, как желанный трофей, как знак отличия мужчины, которым можно похвастаться перед другими, если удается вдруг его завоевать.

Но почему стервы чаще всего неустроены в личной жизни? Видимо, потому, что мужчины устают от постоянного напряжения. Опять же, кому понравится, когда им постоянно манипулируют? И, самое главное, мужчины тоже ценят искренность в отношениях, открытость, доверие, откровенность, понимание. Для них общение со стервой – своего рода стояние на цыпочках, балансирование, а ведь напряженный жизненный ритм требует обязательного отдыха и восстановления сил. И потому так часто, мужчины, потерявшие голову от стерв, снова возвращаются к женам.

Каждая женщина мечтает о любимом, понимающем и верном человеке рядом. И стерва тут не исключение. Все ее поведение и усилия направлены как раз на завоевание той самой вожделенной цели – успешного достойного мужчины. Только вот приемы она использует такие, на которые способная не каждая. Отсутствие нравственных преград, нежелание учитывать чьи-либо интересы, кроме своих собственных, бесцеремонность и цинизм как раз и придают слову «стерва» негативный оттенок.

Но, тем не менее, у стерв есть, чему поучиться. Особенно, если вы хотите быть для своего любимого мужчины загадочной, непредсказуемой, новой и всегда желанной. Если вы надеетесь сохранить интерес к себе, не ставьте всю свою жизнь в зависимость от мужских прихотей. Вы должны иметь собственный круг интересов, увлечений, занятий, которые не стоит приносить в жертву.

Если вы хотите делать карьеру, то не стоит останавливаться на полпути только потому, что ваш муж желает, чтобы вы встречали его вечерами дома с тапочками в руках. Не спешите исполнять каждое его желание, каждую прихоть, особенно, если это идет в ущерб вашим интересам и желаниям. Уважающий и любящий вас мужчина не станет требовать ненужных жертв, напротив, он поможет и в карьере, и в домашних делах, взяв на себя часть обязанностей. А если такого не случается, вам стоит серьезно подумать, что вас ждет впереди.

Как бы ни было вам сложно, как бы вы не страдали от нехватки времени и сил, не распускайтесь, следите за собой, своим внешним видом, фигурой. Именно опустившиеся в скором времени жены раздражают и надоедают мужьям. Сохраните внутреннюю свободу и независимость, не пытайтесь контролировать вашего мужчину во всем, даже в мелочах, равно как не позволяйте это делать и ему.

Не устраивайте истерик, сцен и разборок, все свои неудовольствия или пожелания высказывайте спокойно, без ненужной язвительности и упреков, причем, выбирайте для этого время и место. Умейте быть выше обстоятельств, сохраняя чувство юмора и достоинство. Уважайте и любите себя, только в таком случае вас будут любить и уважать другие. Научившись всему этому, стервой вы не станете, а вот сохранить любимого человека и сделать свою жизнь счастливее и интереснее, сумеете точно.

Источник: http://www.wild-mistress.ru


 
NessДата: Четверг, 19.04.2012, 23:03 | Сообщение # 4
Опасная штучка
Группа: Администратор
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Нету
"Монолог откровенной стервы"
(Женская психология)


Честно говоря, я раздумывала, стоит ли публиковать этот материал, а потом решила, что, коль стервы существуют, то почему бы не послушать их самих.

«А я стерва, и не скрываю этого! И философия простушек и сереньких мышек меня не волнует! Это как в басне про лису – «виноград зелен». Сколько вы не будете завидовать и про самоотверженную любовь рассказывать - не получится у вас ничего. Жертвы вы по жизни, и этим все сказано!

И про эгоизм - глупости все! Здоровый эгоизм - это инстинкт самосохранения! Никто обо мне лучше меня самой не позаботится! И любить мне себя есть за что! Да, я красивая, удачливая, успешная! Только вот красивая - потому что слежу за собой, а не распускаюсь, как домашние замученные хозяйки. У меня и бассейн, и тренажеры, и косметологи, и визажисты - все, как полагается настоящей женщине! Удачливая, потому что не жду у моря погоды или счастливый случай, а сама этот случай создать умею и воспользоваться им! Успешная - потому что умная! Настоящая стерва всегда умная, потому и удается и мужчин в рог свернуть, и всех остальных собой восхищаться заставить.

Что касается цинизма - вот только не надо! В наше время об этом и слушать смешно – цинизм воспитывается с малолетства!! Кстати, а в чем это вы его усмотрели? В том, что я маникюр на кухне портить не хочу?? Или что умею с мужчинами обращаться? В любви всегда один сильнее любит, а второй…второй потом страдает. Это правило без исключений! И права я, что хочу быть первой, а не второй. Мужчинам ношу потяжелее положено нести - вот пусть они и мучаются, а я буду радоваться жизни.

Ну да, на кухне я не уродуюсь, стиркой-уборкой не ломаюсь. А с чего вы, домашние клуши, взяли, что в этой жертвенности вся любовь и состоит?? Меня мужчины не за щи любят, а за то, что я умею будить их воображение, заставляю чувствовать себя настоящими мужчинами, сильными, щедрыми. Заметили, уходят-то от хороших, добрых, хозяйственных жен, к стервам! А от них уже никуда, потому что без того адреналина, что от нее получают, жизни не мыслят. И вообще, вы сами спросите, какие женщины мужчинам больше нравятся. Только не у мужей, скалкой угрожая, а чтобы они могли по-честному ответить, не боясь и не стесняясь. Для состоявшегося успешного мужчины важно, чтобы с ним была красивая умная спутница, это все равно, что символ удачливости, предмет гордости и зависти его друзей и коллег. Не верите?? А вы спросите!

И еще, по жизни я мужчину выбираю, а не он меня! И это главная разница между стервами и нестервами. Скажете, что на любую стерву еще стервознее найдется? Это вряд ли! Во-первых, я всегда буду на 20 лет его моложе, во-вторых, после меня у него сил ни на кого не останется, а в-третьих, с его деньгами меня не такая старость, как вас, ожидает. И пусть он возвращается к вам раны зализывать, на покой - я точно не пропаду! Я умею быть счастливой, потому что не ною, не страдаю, а строю свою жизнь так, как хочу, не оборачиваясь ни на кого. Жизнь - она одна, и жить я хочу сейчас, не откладывая на "потом"! Учитесь, если сумеете!»

Источник: http://www.wild-mistress.ru


 
ТианнаДата: Четверг, 26.04.2012, 08:28 | Сообщение # 5
Простолюдинка
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Нету
Все таки наверно еесть разные виды стерв -агресивные (как в статье) и мирные)))Я отношу себя ко вторым.Не считаю что если женщина не стерва тот она и не женщина , а клуша. Каждый делает свой выбор как женщина кем ей быть, так и мужчина с кем ему быть.
 
NessДата: Четверг, 26.04.2012, 11:52 | Сообщение # 6
Опасная штучка
Группа: Администратор
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Нету
Тианна, согласна). Каждый делает свой выбор))

 
LorenziaДата: Пятница, 27.04.2012, 10:59 | Сообщение # 7
Темная и колючая
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нету
Quote (Ness)
Если вы надеетесь сохранить интерес к себе, не ставьте всю свою жизнь в зависимость от мужских прихотей. Вы должны иметь собственный круг интересов, увлечений, занятий, которые не стоит приносить в жертву.

ну. тут и без желания понравиться/не понравиться никогда бы не стала менять себя...с чего вдруг))) все равно ни к чему хорошему не приведет, будет накапливаться неудовлетворенность жизнью...и смысл всего этого)))

Quote (Ness)
Во-первых, я всегда буду на 20 лет его моложе, во-вторых, после меня у него сил ни на кого не останется, а в-третьих, с его деньгами меня не такая старость, как вас, ожидает.

а вот этого я как-то не понимаю... этого воображаемого человека ("стервину жертву") жалко становится...никто не заслуживает, чтобы на нем "ездили" и пили кровь, как пиявка...

вообще, после всех этих статей, в особенности последней. поняла что стервозность в агрессивном смысле - это бравада девочки. которую когда-то сильно пинали)))




Сообщение отредактировал Lorenzia - Пятница, 27.04.2012, 11:04
 
Форум » Мир леди » Психология » Психология стервы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp. "Lady perfection" © 2024